Пн-Пт: 9:00 - 20:00Сб - Вс: 9:00 - 16:00
г. Челябинск ул. Плеханова , 31

Новости

Как выбрать стоматологию?

Как выбрать стоматологию?

Сделать выбор медицинской клиники, в частности, стоматологии в наше время жесткой конкуренции достаточно сложно. Безусловно, самой надежной рекламой, как для пациентов, так и для клиники остается «сарафанное радио». Но, этот источник информации работает не всегда. Тогда возникает необходимость самостоятельно заняться поиском клиники, которой можно было бы доверить здоровье своих зубов. Вот здесь то и возникает та самая проблема выбора. У…

Подробнее

СМИ и медицина

СМИ и медицина

Многие люди среднего и старшего поколения сегодня, наверняка, задумываются о том, в какое удивительное время нам довелось жить. Нам, счастливым обладателям домашних телефонов и телевизоров с двумя каналами, современные гаджеты тогда казались фантастикой! И вот сейчас, в век сотовых телефонов, интернета и кабельного телевидения, казалось бы, для человека нет ничего невозможного. Любая информация благодаря интернету становится доступна за считанные секунды,…

Подробнее

Как решить проблему разрушения зубов?

Как решить проблему разрушения зубов?

Сам по себе термин «Протезирование зубов» зачастую вызывает у нас отрицательные эмоции и ассоциируется с бабушкиным стаканчиком на тумбочке. На самом деле существует множество видов протезирования, с помощью которых можно радикально решить самые разнообразные проблемы зубов. Протезирование зубов – это процедура восстановления утерянных зубов или защита разрушенных зубов надежным каркасом. При удалении одного, а тем более нескольких зубов, на челюсти…

Подробнее

Здоровье зубов и беременность

Здоровье зубов и беременность

Уже давно никого не удивляет, что любые серьезные медицинские вмешательства проводят при наличии справки о санации ротовой полости. Беременность и последующие роды – это самые важные и ответственные в жизни каждой женщины физиологические процессы. Беременность – не болезнь, но это особое состояние женского организма. В это время будущая мамочка делится со своим малышом всем необходимым для его правильного развития. Во…

Подробнее

Как не ошибиться в выборе стоматологии?

Как не ошибиться в выборе стоматологии?

Давно миновали времена, когда визит к стоматологу ассоциировался со страхом, болью и громыханием «зубосверлильной» машинки. Сегодня существует замечательное стоматологическое оборудование и материалы, которые превратили стоматологию в настоящее искусство. Современные стоматологи имеют возможность создавать своим пациентам прекрасные улыбки, носить которые можно до глубокой старости. При этом стоматология остается отраслью медицины, все нормы и правила которой должны в ней четко соблюдаться. Огромное…

Подробнее